Международный турнир естественных наук является междисциплинарным командным соревнованием по решению прикладных научных задач в области химии, физики, биологии и инженерных наук, где в режиме реального времени проходит общение обучающихся с представителями компаний-партнеров (крупных инновационных компаний, представителей бизнеса) и научных институтов.

Участники Турнира — обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы бакалавриата, магистратуры, специалитета, а также выпускники вузов текущего года, обладающие специализированными знаниями в одной из следующих областей: химия, физика, биология, медицина, фармацевтика или инженерные науки. Команда может включать от 4 до 5 человек, в одной команде могут быть как студенты одного учебного заведения, так студенты разных вузов.

Турнир предоставляет участникам возможность улучшить soft skills навыки, возможность прохождения стажировки в крупнейших инновационных компаниях — партнерах, научных институтах.

Турнир состоит из личного первенства и командного первенства. Победители и призеры личного первенства Турнира получат от 10 до 100 дополнительных баллов за индивидуальные достижения при поступлении на программы магистратуры и аспирантуры СПбГУ. Победители командного первенства Турнира получат возможность представить Россию в гранд финале.

Язык мероприятия — русский.

Регистрация проходит на сайте. Обратите внимание на то, что зарегистрировать необходимо всех участников команды!

С дополнительной информацией о Турнире Вы можете ознакомиться на сайте Турнира.