Уважаемые участники заключительных этапов Олимпиады!

Если Вы едете к нам из другого города и Вам необходимо общежитие, Вы можете написать координатору предмета Олимпиады, в которой Вы участвуете, с просьбой о предоставлении места. Контакты координаторов указаны здесь.

Место в общежитии может быть предоставлено на срок не более одного дня до дат проведения заключительного этапа и не более чем на один день после.

Просьбу о предоставлении общежития нужно направить не позднее, чем за три дня до предполагаемой даты заселения.

Общежития, куда возможно поселение участников Олимпиады, расположены в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

После получения подтверждения от координатора о том, что Вас внесли в списки на поселение, в день заселения Вам необходимо приехать в Отделе поселения, который расположен по адресу Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66/2, каб. 106 (общежитие № 10). С собой необходимо иметь паспорт. В Отделе поселения Вы сможете получить квитанцию на оплату. Проживание необходимо оплатить до въезда в общежитие. Поселение не будет осуществлено, если оплата не произведена.

Если Вы планируете приехать в общежитие в выходные дни или после окончания рабочего дня (после 17:45) в будние дни, просьба сообщить об этом координатору олимпиады в письме для предварительного оформления квитанции. Оплату можно будет произвести заранее в режиме онлайн. Поселение для прибывающих в нерабочее время и в выходные дни осуществляется в общежитие № 13 по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66/4.

Стоимость проживания — 650 рублей в сутки.

Вы можете ознакомиться с приказом о поселении здесь.

С подробной информацией об общежитиях СПбГУ и схемой проезда Вы можете обзнакомиться на сайте Студгородка СПбГУ.