Уважаемые участники заключительных этапов Олимпиады!

Если Вы едете к нам из другого города и Вам необходимо общежитие, Вы можете написать координатору Олимпиады, в которой Вы участвуете, с просьбой о предоставлении места. Место в общежитии может быть предоставлено на период проведения Олимпиады по выбранному Вами предмету.

Просьбу о предоставлении общежития нужно направить не позднее, чем за неделю до предполагаемой даты заселения.

Общежития, куда возможно поселение участников Олимпиады, расположены в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

Стоимость проживания: 650 рублей в сутки за место.

После получения подтверждения от координатора о том, что Вас внесли в списки на поселение, в день заселения Вам необходимо приехать в отдел поселения, который расположен по адресу: Петергоф, Ботаническая 66/2, кабинет 106 (общежитие № 10). С собой необходимо иметь паспорт. В отделе поселения Вам будет предоставлена информация об общежитии, в которое Вас заселили.

Если Вы приезжаете в нерабочее время или в выходные дни Вам необходимо обратиться в дежурное общежитие: Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66/4 (общежитие № 13). Затем обратиться в отдел поселения (общежитие № 10 – Петергоф, Ботаническая 66/2, кабинет 106) для получения квитанции об оплате.

Проживание необходимо оплатить до выезда из общежития. С приказом о предоставлении общежития Вы можете ознакомиться здесь.

С подробной информацией об общежитиях СПбГУ Вы можете ознакомиться на сайте Студгородка СПбГУ.

Общежитие будет предоставлено всем нуждающимся, мы будем рады принять всех участников Олимпиады из других городов!