Уважаемые участники!

20 апреля 2017 года в 10:00 состоится заключительный этап Открытой олимпиады СПбГУ среди студентов и молодых специалистов по социальным наукам.

Заключительный этап пройдёт по адресу: пл. Растрелли, д. 1

20 апреля 2017 года в 11:00 состоится заключительный этап Открытой олимпиады СПбГУ среди студентов и молодых специалистов по психологии.

Заключительный этап пройдёт по адресу: наб. Макарова д. 6, ауд. 118. Все желающие смогут по окончании заключительного этапа Олимпиады посетить интересующие их секции в рамках международной конференции молодых ученых «Психология XXI века: системный подход и междисциплинарные исследования».

20 апреля 2017 года в 15:10 состоится заключительный этап Открытой олимпиады СПбГУ среди студентов и молодых специалистов по международным отношениям.

Заключительный этап пройдет в два этапа: защита эссе и дополнительное письменное испытание (тест+открытый вопрос), по адресу: ул. Смольного 1/3, 8 подъезд, ауд. 213

Для допуска в аудитории всем участникам необходимо иметь с собой паспорт!