Уважаемые участники заключительного этапа Олимпиады!

Напоминаем, что сертификаты участников заключительного этапа, дипломы победителей и призеров Олимпиады вы можете скачать в электронном виде в разделе «Электронная база».

Обращаем ваше внимание, что для получения сертификатов и дипломов с подписью и печатью университета, необходимо предварительно отправить заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма необходимо указать, какой именно документ вы хотите получить (сертификат участника, диплом победителя, диплом призера), а в теле письма написать предмет или комплекс предметов, в которых вы участвовали.

После того, как вы отправили заявку на получение сертификата или диплома, вам необходимо дождаться ответа от организаторов Олимпиады, в котором вам будет сообщено о времени и месте получения документов.