Уважаемые участники!

Регистрация участников отборочного этапа Открытой олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re) Search откроется 15 октября 2018 года. С этого дня вы сможете зарегистрироваться на сайте при помощи личного кабинета, заполнить профиль и загрузить задание отборочного этапа.

В 2018/19 учебном году наша Олимпиада приобрела статус международной. Теперь принять участие в интеллектуальном соревновании и получить льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру СПбГУ могут не только российские студенты, но и представители ближнего и дальнего зарубежья.

Напоминаем, что Олимпиада проходит в два этапа — отборочный и заключительный. Отборочный этап проходит дистанционно в режиме онлайн, заключительный — в очной форме на площадках СПбГУ.

Санкт-Петербургский государственный университет расширяет границы в области поддержки талантливых студентов и будет рад видеть каждого в рядах участников Олимпиады!