В СПбГУ в рамках отборочного этапа Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search состоится лекция эксперта Научно-Технического Центра «Газпром нефти» на тему «Управление проектами в нефтегазовой сфере».

Лекция пройдет в онлайн-формате 5 февраля, начало в 17:00. Слушатели смогут задать вопросы в прямом эфире.

Трансляция будет доступна по ссылке.

Лекцию проведет руководитель Центра проектно-технической документации и подсчета запасов Научно-Технического Центра «Газпром нефти», член Жюри олимпиады Petropolitan Science (Re)Search по направлению «Науки о Земле», доцент кафедры геологии месторождений полезных ископаемых СПбГУ, к.т.н. Владимир Лушпеев.

В 2020/21 учебном году Научно-Технический Центр «Газпром нефти»  выступает соорганизатором олимпиады СПбГУ Petropolitan Science (Re)Search по направлению «Науки о Земле». Сотрудники компании примут участие в оценке конкурсных работ и их публичной защиты в составе Жюри. Победители и призеры олимпиады получат фирменные подарки, а те победители и призеры Олимпиады по направлению «Науки о Земле», которые выполнили научно-исследовательскую работу по профильной для деятельности Научно-Технического Центра «Газпром нефти» теме, будут иметь возможность пройти стажировку в компании.