Сегодня, 18 марта, на официальном сайте Олимпиады были опубликованы результаты отборочного этапа Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» 2020/2021 учебного года.

В заключительный этап Олимпиады «Petropolitan Science (Re)Search» допускаются участники, набравшие не менее 35 баллов.

Напоминаем, что участники, допущенные в заключительный этап Олимпиады по направлению «Экономика и финансы», должны предоставить исследовательскую работу и отзыв научного руководителя или рецензию на работу до 23:59 (по московскому времени) 11 апреля 2021 года. Участники, вовремя не предоставившие исследовательскую работу и отзыв/рецензию, не допускаются к защите работ.

Участники, прошедшие в заключительный этап Олимпиады по направлению «Социальные науки», должны предоставить исследовательский проект до 23:59 (по московскому времени) 10 апреля 2021 года.

Обратите внимание, что ознакомление с протоколом оценивания работы производится только по письменному заявлению участника. Заявление на ознакомление необходимо направить по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 18:00 (по московскому времени) 19 марта 2021 года. Ознакомление и апелляции проводятся в заочной форме. Подавшим заявление на ознакомление высылается протокол оценивания в срок до 30 марта 2021 года.

Апелляционные заявления принимаются до 18:00 (по московскому времени) 31 марта 2021 года на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Окончательные результаты отборочного этапа Олимпиады будут опубликованы 2 апреля 2021 года.

Также обращаем внимание, что подавшим заявление на ознакомление с протоколом оценивания работы по направлению «Науки о Земле», протокол оценивания высылается до 23 марта 2021 года. Апелляционные заявления по направлению «Науки о Земле» принимаются до 18:00 (по московскому времени) 24 марта 2021 года на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Окончательные результаты отборочного этапа по направлению «Науки о Земле» будут опубликованы 26 марта 2021 года.

С Графиком проведения заключительного этапа Олимпиады «Petropolitan Science (Re)Search» можно ознакомиться по ссылке. Информируем, что заключительный этап Олимпиады будет проходить в дистанционном формате.

Заявление на ознакомление с протоколом оценивания работы

Апелляционное заявление