8 апреля 2022 года на официальном сайте Олимпиады PS(R)S опубликованы окончательные результаты отборочного этапа Открытой международной олимпиады Санкт‑Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search 2021/2022 учебного года после рассмотрения апелляционных заявлений участников Олимпиады.

Заключительный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search пройдет в дистанционном формате с применением системы аудио- видеоконференцсвязи. Узнать подробнее о платформах проведения, на которых пройдет заключительный этап Олимпиады по направлениям можно в новости.

Расписание проведения заключительного этапа Олимпиады Petropolitan Science (Re)Search доступно по ссылке.

Для участия в заключительном этапе участникам необходимо предоставить заполненную анкету с согласием на обработку персональных данных на официальный электронный адрес направления Олимпиады, по которому принимают участие (электронные адреса указаны здесь). Подписанную скан-копию Анкеты необходимо направить до начала проведения заключительного этапа Олимпиады по соответствующему направлению, но не позднее 22 апреля 2022 года.

Анкета Участника

Заключительный этап Олимпиады Petropolitan Science (Re)Search по направлениям «Вычислительные технологии», «Математика», пройдет в дистанционном формате в системе дистанционного проведения олимпиад Санкт-Петербургского государственного университета по адресу https://talant.spbu.ru с применением технологий онлайн-прокторинга согласно Расписанию.

Регистрация на направление «Математика» проходит до 23:59 (по московскому времени) 12 апреля 2022 года через Личный кабинет участника Олимпиады.

Напоминаем, участники, допущенные в заключительный этап Олимпиады по направлению «Экономика и финансы», должны предоставить исследовательскую работу и отзыв научного руководителя или рецензию на работу до 23:59 (по московскому времени) 8 апреля 2022 года.

Участники, прошедшие в заключительный этап Олимпиады по направлению «Социальные науки», должны предоставить исследовательский проект до 23:59 (по московскому времени) 11 апреля 2022 года.