Отборочный этап VII сезона Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search завершился 28 февраля 2023 года.

Предварительные результаты отборочного этапа будут опубликованы не позднее 23 марта 2023 года.

Расписание проведения заключительного этапа Олимпиады Petropolitan Science (Re)Search 2022/23 учебного года опубликовано на странице Олимпиады в разделе «График».

Напоминаем, что Олимпиада по направлению «Математика» проводится в один этап, регистрация участников проходит до 23:59 (по мск) 14 апреля 2023 года через Личный кабинет участника Олимпиады. Письменное испытание по Математике состоится 17 апреля 2023 года.

Заключительный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search в 2022/23 учебном году будет проводиться с применением системы аудио- и видеоконференцсвязи в соответствии с расписанием. Выполнение письменных заданий Олимпиады по направлениям «Математика» и «Вычислительные технологии» предусматривает использование системы прокторинга для обеспечения контроля соблюдения участниками Олимпиады правил проведения заключительного этапа.