26 мая 2023 года состоится церемония награждения победителей и призеров Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search.

• 14:00–15:00 Регистрация участников церемонии награждения
  • 15:00–15:15 Открытие церемонии. Выступление представителя Оргкомитета Олимпиады
  • 15:15–17:00 Церемония награждения победителей и призеров олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

Церемония награждения пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд № 8, ауд. 216.

Для участия в церемонии необходимо пройти предварительную регистрацию. Для прохода на церемонию потребуется документ, удостоверяющий личность.

Электронные версии дипломов и сертификатов будут доступны на сайте олимпиады в разделе «Электронная база» после проведения церемонии награждения.