26 февраля 2024 года завершился отборочный этап Открытой международной олимпиады Санкт‑Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search.

Предварительные результаты отборочного этапа будут опубликованы не позднее 20 марта 2024 года на странице Олимпиады в разделе «Результаты».

Расписание проведения заключительного этапа VIII сезона олимпиады Petropolitan Science (Re)Search опубликовано на странице Олимпиады в разделе «График».

Напоминаем, что Олимпиада по направлению «Математика» проводится в один этап, регистрация участников проходит до 23:59 (по мск) 9 апреля 2024 года через Личный кабинет участника Олимпиады. Письменное испытание по Математике состоится 12 апреля 2024 года, начало в 12:00 (по мск).

Заключительный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search в 2023/24 учебном году пройдет с применением системы аудио- и видеоконференцсвязи в соответствии с расписанием. Выполнение письменных заданий Олимпиады по направлениям «Математика» и «Вычислительные технологии» предусматривает использование системы прокторинга для обеспечения контроля соблюдения участниками Олимпиады правил проведения заключительного этапа.