1 марта 2021 года завершился отборочный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» 2020/2021 учебного года.

Предварительные результаты Олимпиады будут опубликованы не позднее 18 марта 2021 года.

Напоминаем, что в заключительный этап проходят те участники, которые по результатам отборочного этапа набрали не менее 35 баллов (кроме направления «Математика», Олимпиада по которому проводится в один этап).

Заключительный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» в 2020/2021 учебном году пройдет в дистанционном формате в соответствии с графиком проведения.

Заключительный этап по направлению «Математика» пройдет 20 апреля 2021 года. Регистрация на направление «Математика» проходит до 23:59 по московскому времени 19 апреля 2021 года через Личный кабинет участника Олимпиады.

Загрузка работ по направлению «Экономика и финансы» завершается в 23:59 по московскому времени 11 апреля 2021 года.

Информация о времени проведения заключительного этапа Олимпиады и датах объявления результатов доступна на официальном портале СПбГУ на странице олимпиады Petropolitan Science (Re)Search в разделе «График».