15 марта 2022 года завершился отборочный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search 2021/2022 учебного года.

Предварительные результаты Олимпиады будут опубликованы не позднее 31 марта 2022 года.

В заключительный этап проходят участники, набравшие по результатам отборочного этапа не менее 35 баллов (кроме направления «Математика», Олимпиада по которому проводится в один этап).

Регистрация на направление «Математика» проходит до 23:59 (по мск) 10 апреля 2022 года через Личный кабинет участника Олимпиады, заключительный этап Олимпиады по Математике состоится 13 апреля 2022 года.

Заключительный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search в 2021/2022 учебном году будет проводиться с применением системы аудио- и видеоконференцсвязи, а также обеспечением контроля соблюдения участниками Олимпиады правил их проведения (в том числе прокторинг для письменных испытаний), в соответствии с расписанием.

Напоминаем, по направлениям «Экономика и финансы», «Социальные науки (социология, социальная работа)» участники, прошедшие в заключительный этап, должны подготовить и загрузить в систему дистанционного проведения Олимпиады исследовательскую работу/исследовательский проект.

Загрузить исследовательскую работу по направлению «Экономика и финансы» участники заключительного этапа должны до 23:59 (по мск) 8 апреля 2022 года. По направлению «Социальные науки (социология, социальная работа)» последний срок сдачи авторского исследовательского проекта — 23:59 (по мск) 11 апреля 2022 года.

Информация о сроках проведения заключительного этапа Олимпиады доступна на официальном портале СПбГУ на странице Олимпиады Petropolitan Science (Re)Search в разделе «График».