Дорогие участники Олимпиады!

Распространение коронавирусной инфекции (COVID-19) вынуждает всех нас корректировать планы и принимать необходимые меры для предотвращения распространения вируса и обеспечения безопасности.

В условиях непростой эпидемиологической ситуации организационный комитет Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов рассматривает перенесение сроков проведения заключительного этапа Олимпиады предположительно на вторую половину мая 2020 года.

Принятие таких решений для нас продиктовано в первую очередь заботой о вашей безопасности.

Пожалуйста, следите за объявлениями на официальном сайте Олимпиады.

Мы готовы ответить на ваши вопросы по тел. +7(812) 363-60-66 или по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..