Уважаемые участники!

Заключительный этап Открытой студенческой олимпиады PS(R)S пройдет в дистанционном формате в соответствии с графиком проведения.

Для выступления на заключительном этапе рекомендуем подготовить презентацию. Вы можете выполнить её в любой программе для создания презентаций. Обратите внимание, что текст презентации должен быть грамотным, композиция текста на слайде – читаемой, а наличие иллюстраций помогает лучше понять ваше выступление.

Напоминаем, что защиты проходят в режиме скрытого авторства. Во время выступления и в презентации не должно упоминаться имя автора работы или иные сведения, позволяющие установить личность автора работы.

Регистрация на предмет «Математика» проходит до 23:59 17 мая 2020 года.

Загрузка работ по предметам «Экономика и финансы» и «Социальные науки» завершается за 10 дней до проведения заключительного этапа.

По предметам «Психология» и «Социальные науки» заключительный этап пройдет в форме защиты исследовательской работы (без письменной части).

Информация о проведении заключительного этапа по предметам «Математика» и «Вычислительные технологии» будет опубликована в ближайшее время.

Информация об особенностях проведения заключительного этапа в дистанционном формате и технических требованиях будет разослана координаторами всем участникам,  прошедшим в заключительный этап.

Желаем вам удачи на заключительном этапе!