Уважаемые участники!

Показы работ и рассмотрение апелляционных заявлений пройдут согласно графику в дистанционном формате.

Заявление на ознакомление с работой, оформленное в установленной форме, необходимо направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 16:00 дня, установленного графиком (колонка «Дата подачи заявления на показ работ»).

Письменные работы участников и протоколы публичных защит направляются участникам в течение суток после дня завершения приема заявлений на адреса электронной почты в электронном виде.

Апелляционное заявление подается на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 16:00 дня, установленного графиком (колонка «Дата подачи заявления об апелляции»). Обратите внимание, что в апелляционном заявлении должны быть приведены конкретные аргументы несогласия с оценкой.

Рассмотрение апелляционных заявлений проходит в заочной форме. Участнику направляется протокол рассмотрения апелляции в электронном виде на адрес электронной почты.

Важно! По результатам рассмотрения апелляционных заявлений сумма баллов может быть повышена, понижена или оставлена без изменений.