На официальном сайте Олимпиады опубликованы результаты отборочного этапа Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search 2022/2023 учебного года.

Участники, допущенные в заключительный этап Олимпиады по направлению «Социальные науки», должны представить исследовательский проект до 23:59 (по московскому времени) 11 апреля 2023 года.

У участников отборочного этапа есть возможность ознакомиться с протоколом оценивания выполненной работы. Для этого необходимо направить письменное заявление на ознакомление по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 18:00 (по московскому времени) 24 марта 2023 года. Ознакомление и апелляции проводятся в заочной форме. Подавшим заявление на ознакомление высылается протокол оценивания работы в срок до 27 марта 2023 года включительно.

Апелляционные заявления принимаются до 18:00 (по московскому времени) 28 марта 2023 года на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Окончательные результаты отборочного этапа Олимпиады будут опубликованы 31 марта 2023 года.

Заключительный этап Олимпиады Petropolitan Science (Re)Search в 2022/23 учебном году будет проводиться в дистанционном формате с применением системы аудио- и видеоконференцсвязи в соответствии с расписанием. Выполнение письменных заданий Олимпиады по направлениям «Математика» и «Вычислительные технологии» предусматривает использование системы прокторинга для обеспечения контроля соблюдения участниками Олимпиады правил проведения заключительного этапа.

Напоминаем, что регистрация на направление «Математика» продлится до 23:59 (по мск) 14 апреля 2023 года через Личный кабинет участника Олимпиады.

Заявление на ознакомление с протоколом оценивания работы

Апелляционное заявление