31 марта 2023 года опубликованы окончательные результаты отборочного этапа Открытой международной олимпиады Санкт‑Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search 2022/2023 учебного года после рассмотрения апелляционных заявлений участников Олимпиады.

Заключительный этап Олимпиады Petropolitan Science (Re)Search пройдет в дистанционном формате с применением системы аудио- и видеоконференцсвязи в соответствии с расписанием

По большинству направлений Олимпиады заключительный этап проходит в формате публичной защиты конкурсных работ, представленных на отборочном этапе. По направлению «Социальные науки» участники, допущенные в заключительный этап Олимпиады, до 23:59 (по московскому времени) 11 апреля 2023 года должны представить исследовательский проект, который будут защищать на заключительном этапе. По направлениям «Математика» и «Вычислительные технологии (фундаментальная информатика и информационные технологии)» Олимпиада проводится в формате решения задач. Выполнение письменных заданий предусматривает использование системы прокторинга для обеспечения контроля соблюдения участниками Олимпиады правил проведения заключительного этапа.

Напоминаем, что регистрация на направление «Математика» продлится до 23:59 (по мск) 14 апреля 2023 года через Личный кабинет участника Олимпиады.