26 марта на официальном сайте Олимпиады PS(R)S опубликованы даты проведения показа работ и рассмотрения апелляций заключительного этапа Олимпиады «Petropolitan Science (Re)Search».

Заключительный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search»  пройдет в дистанционном формате.

Результаты рассмотрения апелляционных заявлений и окончательные результаты отборочного этапа Олимпиады «Petropolitan Science (Re)Search» по всем направлениям (за исключением направления «Науки о Земле») будут опубликованы на официальном сайте Олимпиады PS(R)S  не позднее 2 апреля 2021 года. В заключительный этап Олимпиады допускаются участники, набравшие по результатам отборочного этапа не менее 35 баллов.

Напоминаем, что для подачи апелляционного заявления на результаты отборочного этапа Олимпиады PS(R)S необходимо направить заполненное заявление на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 18:00 по московскому времени 31 марта 2021 года.