2 апреля 2021 года на официальном сайте Олимпиады PS(R)S опубликованы окончательные результаты отборочного этапа Олимпиады «Petropolitan Science (Re)Search» после рассмотрения апелляционных заявлений участников Олимпиады.

Напоминаем, что заключительный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» пройдет в дистанционном формате.

С Графиком проведения заключительного этапа Олимпиады «Petropolitan Science (Re)Search» можно ознакомиться по ссылке.

Обращаем внимание на то, что участники, допущенные в заключительный этап Олимпиады по направлению «Экономика и финансы», должны предоставить исследовательскую работу и отзыв научного руководителя или рецензию на работу до 23:59 (по московскому времени) 11 апреля 2021 года. Участники, вовремя не предоставившие исследовательскую работу и отзыв/рецензию, не допускаются к защите работ.

Участники, прошедшие в заключительный этап Олимпиады по направлению «Социальные науки», должны предоставить исследовательский проект до 23:59 (по московскому времени) 10 апреля 2021 года.

Напоминаем, что регистрация на направление «Математика» проходит до 23:59 по московскому времени 19 апреля 2021 года через Личный кабинет участника Олимпиады.