28 февраля 2020 года завершился отборочный этап открытой международной олимпиады студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search».

Предварительные результаты олимпиады будут опубликованы не позднее 18 марта 2020 года.

Напоминаем, что в заключительный этап проходят те участники, которые по результатам отборочного этапа набрали более 35 баллов (кроме предмета «Математика», который проходит в один этап). Заключительный этап по предмету «Математика» пройдет 6 апреля 2020 г. Информация о времени и месте проведения будет опубликована на официальном сайте открытой международной олимпиады студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» в разделе «График».

Участники заключительного этапа смогут побороться за статус победителя или призера Олимпиады, который дает возможность получить дополнительные баллы при поступлении на обучение по программам магистратуры и аспирантуры СПбГУ. С информацией об учете результатов открытой международной олимпиады студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» Вы можете ознакомиться на официальном портале СПбГУ.

Расписание проведения заключительного этапа по всем предметам будет доступно в разделе «График» не позднее 10 марта 2020 года.

Заключительный (очный) этап по всем предметам будет проходить в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного университета.

Также напоминаем о порядке проведения показа работ и апелляций. Ознакомление и апелляции проводятся только дистанционно.

Заявления на ознакомление с работой принимаются до 18:00 (МСК) 19 марта 2020 года по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Подавшим заявление на ознакомление высылается протокол оценивания в срок до 31 марта 2020 года.

Заявления на апелляцию принимаются до 18:00 (МСК) 1 апреля 2020 года по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Окончательные результаты отборочного этапа будут опубликованы 3 апреля 2020 года.

Обращаем ваше внимание, что подавшим заявление на ознакомление с работой по предмету «Науки о земле» протокол оценивания высылается до 23 марта 2020 года. Заявления на апелляцию по предмету «Науки о земле» принимаются до 18:00 (МСК) 24 марта 2020 г. по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Окончательные результаты отборочного этапа по предмету «Науки о земле» будут опубликованы 26 марта 2020 года.

Заявление на ознакомление с протоколом оценивания работ.

Заявление на апелляцию.

Мы благодарим всех, кто принял участие в Олимпиаде!