Уважаемые участники олимпиады!

Сегодня, 10 марта, опубликовано расписание заключительного этапа открытой международной олимпиады студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search.

Информация доступна на официальном портале СПбГУ в разделе, посвященном олимпиаде Petropolitan Science (Re)Search, во вкладке «График».

Предварительные результаты отборочного этапа будут опубликованы 18 марта 2020 года.

Заключительный (очный) этап по всем предметам будет проходить в Санкт-Петербурге на площадке Санкт-Петербургского государственного университета. Обращаем внимание, что в этом году заключительный этап Олимпиады PSRS проходит только в очной форме.

Заявления на ознакомление с работой принимаются до 18:00 (МСК) 19 марта 2020 года по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Ознакомление и апелляции проводятся только дистанционно. Подавшим заявление на ознакомление высылается протокол оценивания в срок до 31 марта 2020 года.

Заявления на апелляцию принимаются до 18:00 (МСК) 1 апреля 2020 года по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Окончательные результаты отборочного этапа будут опубликованы 3 апреля 2020 года.

Обращаем ваше внимание, что подавшим заявление на ознакомление с работой по предмету «Науки о земле» протокол оценивания высылается до 23 марта 2020 года. Заявления на апелляцию по предмету «Науки о земле» принимаются до 18:00 (МСК) 24 марта 2020 г. по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Окончательные результаты отборочного этапа по предмету «Науки о земле» будут опубликованы 26 марта 2020 года.

Заявление на ознакомление с протоколом оценивания работ.

Заявление на апелляцию.


Рекомендуем подавать заявления после опубликования результатов отборочного этапа.