Заключительный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» по направлениям «Вычислительные технологии», «Математика», «Социальные науки» пройдет в дистанционном формате в системе дистанционного проведения олимпиад Санкт-Петербургского государственного университета «Moodle» по адресу https://talant.spbu.ru с применением технологии онлайн-прокторинга согласно Графику.

Направление Олимпиады

Платформа

Вычислительные технологии

Moodle

Социальные науки (социология, социальная работа) письменное испытание

Moodle

Социальные науки (социология, социальная работа) публичная защита

Zoom

Продолжительность выполнения письменного испытания:

• Математика: не более пяти астрономических часов (300 минут)
  • Вычислительные технологии: не более четырех астрономических часов (240 минут).
  • Социальные науки: не более 1 астрономического часа (60 минут)

Напоминаем, что регистрация на направление «Математика» проходит до 23:59 19 апреля 2021 года.

Для выполнения заданий Олимпиады с использованием системы прокторинга необходим стационарный персональный компьютер, или моноблок, или ноутбук (мобильные устройства не поддерживаются) с веб-камерой, микрофоном и доступом в Интернет.

Перед началом Олимпиады всем участникам необходимо пройти тестовую сессию!

Тестовая сессия доступна для прохождения до начала Олимпиады по соответствующему направлению.

Подробнее о том, как принять участие в тестовой сессии и в заключительном этапе Олимпиады ознакомьтесь в наших инструкциях:

В случае возникновения технических сложностей Вы можете обратиться с вопросом по следующим каналам связи:

• телеграм-канал https://t.me/psrs_support

При обращении необходимо указать свой логин вида ol/stXXXXX, приложить описание и скриншот возникшей проблемы. Также желательно указать дополнительные контакты для оперативной связи.

Напоминаем, что лица, допущенные к участию в заключительном этапе Олимпиады, должны предоставить заполненную анкету участника на официальный электронный адрес направления Олимпиады, по которому принимают участие (электронные адреса указаны здесь). Подписанную скан-копию Анкеты необходимо направить до начала проведения заключительного этапа Олимпиады по Вашему направлению.

Анкета Участника